Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дата: 16/04 Время: 17 00 Уважаемые игроки Military Pride,старые и новые, в эту субботу на сервере будет проводиться первая тренировка.

Участников: 2

    Тренировка по тактике огневой подготовки

    Опрос

    Нужно ли нам это ?

    [ 6 ]
    Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_left67%Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_right [67%] 
    [ 0 ]
    Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_left0%Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_left0%Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_left33%Тренировка  по тактике огневой подготовки Bar_right [33%] 

    Всего проголосовало: 9
    XAHTEP
    XAHTEP


    Сообщения : 139
    Очки : 152
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-03-01
    Возраст : 39
    Откуда : Самара

    Тренировка  по тактике огневой подготовки Empty Тренировка по тактике огневой подготовки

    Сообщение автор XAHTEP Вс 10 Апр - 21:27

    Хочу проводить тренировки, для бойцов нашего сервера. Один раз в неделю. На одном уроке будет три темы , 1 Теория, 2 Огневая подготовка, 2  Тактика. 
    Дата проведения тренировок буду писать в это теме! 

    Рассмотрю все предложения и пожелания.

    Тренировка  по тактике огневой подготовки Wwjeo1
    Никола
    Никола


    Сообщения : 171
    Очки : 179
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-03-01
    Возраст : 33
    Откуда : Свердловская область.

    Тренировка  по тактике огневой подготовки Empty Re: Тренировка по тактике огневой подготовки

    Сообщение автор Никола Вс 10 Апр - 21:54

    Я полностью ЗА! Могу помочь чем надо!

      Текущее время Сб 21 Сен - 10:43